Скидка 20% при проживании от 2 дней до 10 сентября!

Гостевой двор двенадцать месяцев приглашает отдохнуть всей семьёй!
Если бабушки отказались понянчить детей - всё ещё можно съездить в отпуск!

 В городах на юге ещё очень жарко. Но так хочется последние летние деньки подышать свежим воздухом без сплитов! Мы опять о горной прохладе! Наши гости все лето спали под одеялами и без сплитов - потому что у нас ТАК естественно прохладно ночью! А сейчас уже близка осень и ночью до 12-14 градусов. Самое время сидеть у костра или смотреть на звездопады! 
Спешите! 
У нас ещё есть несколько свободных "окошек" в августе. 
Всем подучившим это сообщение 20% скидка при прямом бронировании до 10 сентября !
Промокод "звёздное небо" . 

Мы находимся в горном посёлке Хамышки. В Адыгее множество достопримечательностей можно посмотреть на машине, без длинных и долгих маршрутов.
Пещеры, горы, леса, полазить по деревьям в верёвочном парке - это всё доступно!
Места тут очень таинственные и волшебные - как в лучших книгах фэнтези. Дети смогут ощутить себя магами, найдя "древний" посох в лесу среди чащи папоротника и пособирав цветные камни с берега бурной горной речки! А как волшебно выглядит горный кварц, который можно приобрести как сувенир!
.
На нашей огромной зеленой территории есть батут и место для игры в мяч и в бадминтон, а по вечерам можно посидеть у костра под звездным небом, помечтать и поболтать о вечном. Совсем рядом с нами протекает мелкая реччка - там можно половить лягушек и бабочек
 В деревне дети могут увидеть вживую кур, свинок, коровок и лошадок!
.
После насыщенного дня очень приятно отдохнуть в натуральных домиках с красивым, уютным убранством. Вы сами почувствуете себя, как в сказке. Для дождливых дней у нас есть настольные игры и библиотека интересных книг.

Заявку можно оставить на сайте гостевого дома «Двенадцать Месяцев» (ссылка в профиле @the12months),
 написав в директ @the12months или по телефону  8-989-140-81-12.
Посмотреть номера можно по тегу #номера12месяцев