Блогтур Хамышки 2018

Озаботившись продвижением своего небольшого Гостевого Двора на просторах интернета и в инстаграмме, я поняла, что пора подключать «тяжелую артиллерию». В нашей нише – это активные люди, много путешествующие и пишущие об этом - мы таких любим). Нужны были «живые люди», а не реклама в Яндексе и Гугле, теряющая свои ведущие позиции. Так возникла идея блог-тура в наши Хамышки и, конечно же, к нам в гости. Идея не нова, но мы это делали первый раз. Не скрою – были опасения, что молодежи не нужны наши рюшечки и деревня, а подавай Розу Хутор. 

К счастью, все оказалось проще и сложнее одновременно. 
Проще – потому что нам повезло познакомиться с блогером по путешествиям на Юге России – это Кукарта (Евгений), он взял на себя выбор команды ребят и их организацию. Сложнее – в наши планы по прогулкам по окрестностям вмешалась дождливая погода. 


Вид с Монаха на Хамышки

Наш формат спокойного деревенского отдыха небольшими компаниями и семьями оказался интересен и поколению слегка за 20) 
Половина нашей компании веганы - и мы постарались приготовить вкусненькое и для них) Все довольны, особенно Яре и собачке очень понравилась наша морковка)

Спасибо Кукарте и его супруге Татьяне за классные фото, посты и организацию!
Спасибо Михайлу и Алисе за клёвый влог о нас! Им очень у нас понравилось, особенно их собачке “Горошке”. В их профиле ссылка на ютуб, посмотрите!
Спасибо  Максиму (победителю нашего фотоконкурса) за захватывающие фото и видео снятые на дрон!
Спасибо девушкам за йогу в номерах, интересную композицию с кроссовком)!

Все фото можно посмотреть здесь #блогтурхамышки в инстаграме

Мы благодарны ребятам за искренние отзывы, интересные беседы под звёздным небом, шикарные фотографии и видео, за любовь к горным вершинам и стремление к результату несмотря на препятствия! 
Надеемся на новые встречи у костра!

Мы набрались опыта, и рады бы организовать ещё парочку таких туров)

Готовы принять по бартеру фотографов, блогеров, профессиональных любителей вкусняшек и всех интересующихся! Пишите к нам в директ

Хозяйка, Марина

#the12months #блогтур #отдыхвроссии#прованс #адыгея #еда #хамышки